Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Рекорды спорта воплотили в ледяных скульптурах «Парка Легенд»

Рекорды спорта воплотили в ледяных скульптурах «Парка Легенд»


Парк Легенд – это уникальный новый спортивно-развлекательный квартал, который находится в Москве.

Тут можно увидеть самые большие культурно-спортивные объекты, посетить «Легендарный каток» с отличным льдом и развлекательными программами, как для взрослых, так и для детей. У всех желающих есть возможность поучаствовать в ледовых мастер-классах от клуба «Легенды хоккея», получить уроки фигурного катания, испробовать профессиональные спортивные тренажеры и игры на льду и встретиться с легендами отечественного спорта.

Именно здесь, на территории дворца «Парк легенд», открылась экспозиция ледяных фигур «Рекорды спорта», посвященная здоровому образу жизни.

В уникальных ледяных экспонатах представлены такие виды спорта, как: фигурное катание, футбол, хоккей, художественная гимнастика, синхронное плавание, керлинг, дзюдо и сноубординг.



 Рекорды спорта воплотили в ледяных скульптурах «Парка Легенд»




В ледяных скульптурах вморожены клюшка, теннисная ракетка, фигурные коньки, боксерские перчатки, подписанные российскими чемпионами – предметы, которые придают особенный шарм зимним креативным идеям.

Любители спорта могут прикоснуться к легендам отечественного спорта с помощью изображений ледяных скульптур. Здесь можно увидеть настоящие перчатки с автографом Константина Дзю, ленту с автографом Ляйсан Утяшевой, клюшку и шайбу с подписью Александра Якушева, мяч с автографами сборной России по хоккею, купальник с автографом Анастасии Давыдовой коньки с подписью Татьяны Навки и Романа Костомарова и многое другое.



 Рекорды спорта воплотили в ледяных скульптурах «Парка Легенд»




Вечером, когда включается разноцветная подсветка, снежные скульптуры выглядят просто великолепно.

На территории парка находятся каток, русские аттракционы и забавы «ЗакрутиХа», а также детская ледяная горка «Рекорды спуска», где можно покататься и поесть в фаст-фуде, не снимая коньков.

Выставку ледяных скульптур посетили уже сотни москвичей и гостей столицы.

Источник: http://parklegends.ru/

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

ледовые скульптуры, каталог ледовых скульптур, ледяные скульптуры цена, ледяная горка в Москве