Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

На Поклонной горе появилась миниатюрная Москва во льду

На Поклонной горе появилась миниатюрная Москва во льду




Ледяная миниатюрна Москва, которая завораживает своей красотой и искусностью, появилась на Поклонной горе в парке Победы, и органично дополнила огромную ледовую горку.

Самые известные достопримечательности города воплотились в миниатюрных фигурах изо льда на фестивале ледовой скульптуры «Ледовая Москва».

Здесь можно увидеть самые известные сооружения столицы в уникальном исполнении из прозрачного льда: Останкинскую башню, Кремль, высотное здание ГУМа, Триумфальную арку и Большой театр, памятник Минину и Пожарскому, скульптуры Рабочего и Колхозницы, Царя-Колокола – всего более шестидесяти изображений.


На Поклонной горе появилась миниатюрная Москва во льду




Вокруг скульптур будут проложены дороги, по которым смогут ездить машины и городской транспорт. Организаторы уверены, что это поможет гостям города буквально за пару часов ознакомиться со всеми главными достопримечательностями Москвы. А вечернее время будет разворачиваться поистине захватывающее зрелище: все фигуры будут подсвечиваться разноцветами огоньками.


На Поклонной горе появилась миниатюрная Москва во льду




Теплая зимняя погода задает хлопоты мастерам зимних креативных идей. Лед для создания уличной ледовой скульптуры специально делаю прочным и плотным, чтобы скульптуры простояли дольше. Всего на создание этого миниатюрного ледяного музея Москвы была использована почти тысяча тонн сибирских ледяных глыб, а мастера-ледорезы трудились над воссозданием ледяной красоты более двух недель. Во время оттепелей снежные скульптуры накрывали специальной защитной пленкой.

Фестиваль «Ледовая Москва – в кругу семьи» встретит всех посетителей развлекательными программами с участием Деда Мороза, новогодними карнавалами, файер-шоу, ярмарками, световыми шоу и рождественскими шествиями.


На Поклонной горе появилась миниатюрная Москва во льду




А для самых маленьких посетителей ледовый городок предложит огромное множество веселых развлечений, например ледяной лабиринт-копия московского метро «Взятие снежного городка» или путешествие с сорока Дедами Морозами, которые представляют народности, живущие в Москве.

выставка ледяных скульптур грандиозного сооружения будет радовать жителей и гостей столицы до середины января.

Теперь родителям не нужно ломать голову над тем, как провести выходные с детьми, ледовый городок на Поклонной горе претендует на звание самого популярного места во время новогодних и рождественских каникул.


Источник: http://www.bezphoto.net/

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

ледяные скульптуры цена, ледяные скульптуры на заказ, Москва лед, фирменные логотипы во льду