Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Хрустальная ледяная сказка открывает свои двери в Иркутске

Хрустальная ледяная сказка открывает свои двери в Иркутске




Новый год – это время, когда сбываются желания и случаются чудеса.

Жители и гости Иркутска имеют возможность попасть в настоящую сказку изо льда. Вот уже в десятый раз в заливе реки Ангары сказочный ледяной лабиринт распахивает свои гостеприимные двери.

Именно в этом месте каждый год появляется «Хрустальная сказка» - ледяной парк для семейного отдыха, где дети, их родители и бабушки с дедушками смогут весело провести новогодние каникулы.

В этом Новом 2016 году на территории городка будет возведено пятнадцать витражных ледяных горок, соединенные арочным мостом, предназначенных, как для малышей, так и для взрослых, появятся ледяные чаши и бассейны разноцветными шариками, ледяной лабиринт, ледяная ракета, штурвал ледяного корабля и выставка выставка ледяных скульптур сказочных героев.

В самом сердце городка зимних развлечений расположится сказочный замок, над которым ледовые мастера-скульпторы работали вручную. Внутри замка находится интерактивный макет, где все желающие могут наблюдать за миниатюрным, собранным вручную, микромиром, который демонстрирует путешествие из лета в зиму, из сказки в сказку. Здесь же проходит ежедневное представление «На Седьмом континенте», насыщенное сказочными и новогодними событиями.

Замок окружает самая настоящая ледяная автомобильная дорога с домиками и улицами, с дорожными знаками и светофором. Здесь можно получить детский права автомобилиста, сдав самый настоящий экзамен по ледяному вождению. А для самых храбрых и отчаянных организаторы приготовили трамплин с четырехметровой аэроподушкой.

В вечернее время снежный городок подсвечивается разноцветными светодиодными лампочками, передавая неповторимую красоту снежной скульптуры.

Ледовый замок окружает зимний лес, созданный из ледовых скульптур елей и ледяных фигур лесных зверушек. Каждый персонаж зимнего леса скульпторы выпиливали из ледяных блоков, а затем соединяли их, оживляя неповторимость ледяного текста. Ведь байкальский лед считается одним из самых лучших в мире для возведения уличной ледовой скульптуры.

«Хрустальная сказка» станет центром новогодних и рождественских событий. Здесь намечено торжественное открытие и праздничная новогодняя программа с Дедом Морозом. По воскресеньям тут будет проходить семейный чемпионат по скоростному спуску «Золотая ледянка». А в январе все желающие смогут поучаствовать в семейном фестивале «День снеговика» и вырезать из кубиков льда снеговика и получить призы.




Источник: http://iceart.ru/

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

ледяные скульптуры, ледяные скульптуры в Москве, ледовая и снежная скульптура, ледяные скульптуры на Новый год