Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Новогоднее поздравление от ООО «Апейрон»

Новогоднее поздравление от ООО «Апейрон»


Дорогие друзья, поздравляем вас с наступающим Новым годом!

2016 год по восточному гороскопу – это год Огненной обезьяны, которая сменяет на своем «астрологическом» посту зеленую деревянную Козу.

Обезьяна невероятно артистичная и эксцентричная натура, которая обладает сильной интуицией, изобретательностью и творческой непредсказуемостью. Она любит путешествовать и получать новые яркие впечатления, дарить оригинальные подарки, стремиться к благополучию и достатку. Это год творческих, сильных и целеустремленных людей, для которых любить, творить и приносить добро в этот мир – это смысл жизни.

Новый год – это время открывать новые горизонты и воплощать новые мечты, заново находить в себе веру и силы и устремляться к новым испытаниям. Во многих культурах начало года занимает особое место, поскольку люди принимают новые жизненно важные решения. Новый год - хорошая возможность поразмыслить, подумать, подвести итоги, сделать выводы и принять важные решения, чтобы в новом 2016 году стать лучше, позитивнее, добрее.

В этот наступающий Новый год ООО «Апейрон» желает вам, чтобы ваша жизнь стала более счастливой, чтобы вы могли, искренне радоваться каждому дню и видеть больше прекрасного в божественном Творении.

Пусть предстоящий год приносит только счастливые мгновения, удачные встречи и отличные новости.

Давайте будем учиться у Обезьяны получать от жизни удовольствие, жить с выдумкой и со вкусом, создавать домашний уют и спокойствие в наших семьях. Попробуем в Новом году стать добрее и нежнее к окружающим нас людям, позволим нашему сердцу открыть новые горизонты любви и счастья.

Мы рады продолжать вас радовать своими подарки во льду и приносить вам неповторимую ледяную сказку даже в самое жаркое время года.

Счастливого Нового 2016 года!


© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

как сделать ледовую скульптуру, новогоднее оформление ледяными скульптурами, ледяные скульптуры, ледяные скульптуры на Новый год