Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

В Киеве отрылось новогоднее ледяное ice-кафе

В Киеве открылось новогоднее ледяное ice-кафе




Зима для некоторых уголков нашей планеты немного запаздывает, но праздничное настроение не заставляет себя ждать. Теплая погода в Киеве не помешала созданию зимних креативных идей.

В преддверии новогодних и рождественских праздников Национальный комплекс «Экспоцентр» превратился в необычный сказочный городок для зимних семейных развлечений под названием «Зимняя страна». Здесь можно покататься на самом большом катке, зайти в гости в резиденцию Святого Николая, скатиться с огромной ледяной горки, увидеть северных оленей, походить по ледяному лабиринту, посетить снежные представления и ледовые мастер-классы.

Одной из интереснейших достопримечательностей «Страны зимних развлечений» станет ice-бар – небольшое кафе со стенами из ледяных блоков, которое принесло с собой в зимнюю сказку запах вкуснейшего глинтвейна и нежный аромат медовых имбирных пряников.


В Киеве отрылось новогоднее ледяное ice-кафе


Это отличное место для тех, кто уже давно соскучился за зимней сказкой! Организаторы говорят, что идея создания такого кафе изо льда созрела давно. Новогодние и рождественские праздники стали отличным поводом, чтобы воплотить эту идею в жизнь.

Если взглянуть снаружи, то мы увидим обычный шатер, потому что погода в столице Украины довольно теплая. И шатер, в котором поддерживается постоянная температура не выше минус 10 градусов.


В Киеве отрылось новогоднее ледяное ice-кафе



В ледяном баре все сделано изо льда. Стены сложены из прозрачного льда, скамейки, ледяная посуда, столики тоже из ледяных глыб. За барной стойкой посетителей обслуживают два улыбчивых и приветливых бармена, одетые в самые теплые зимние куртки, которые ловко наливают горячие напитки в ледяные чаши. Для комфорта посетителей на снежные лавки наброшены теплые одеяла и подстилки.

«Зимняя сказка» будет открыта для всех желающих до самой весны. Время работы: с десяти утра и до одиннадцати вечера в будни и с десяти до полночи в выходные.

Все мы знаем, что под новый год чудеса обязательно свершаются. Кто-то предпочитает отметить Новый год с друзьями, кто-то отправляется в путешествие. Для кого-то важен домашний уют и теплая атмосфера. Для любителей домашнего праздничного уюта фирма «Апейрон» может помочь устроить настоящее ледяное кафе у себя дома. Предлагаем познакомиться с нашим каталогом ледовых скульптур.


Источник: http://kp.ua/

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

ледовые скульптуры, формы для льда, ледяные скульптуры на заказ, подарки во льду