Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

В Беларуси появится ледяная комната Деда Мороза

В Беларуси появится ледяная комната Деда Мороза




В Минске, в столичном торговом центре ALL, в начале декабря появится первая в Белоруссии ледяная комната, которая перенесет вас в настоящую северную ледяную сказку.

Ледяной дом Деда Мороза займет 24 квадратных метра и по своему оформлению будет напоминать настоящую сказочную и снежную резиденцию. В комнате расположатся сани, диван, камин и трон Деда Мороза, высеченные изо льда. Стены комнаты, сделанные из ледяных глыб, расписаны мерцающей флуоресцентной краской.

Вес отдельных ледяных блоков, из которых сделаны ледовые скульптуры, достигает нескольких тонн. В вечернее время все фигуры изо льда превращаются в невероятные мерцающие ледовые композиции, которые подсвечиваются разноцветными огоньками.

Возле ледяного домика припаркован белоснежный автомобиль Деда Мороза – фирмы Мицубиси. В его кузове, среди множества подарков и игрушек, установленная большая елка, наряженная по-новогоднему.

Абсолютно все снежные скульптуры можно потрогать, а на некоторых (например, трон Деда Мороза) даже посидеть.

Комната станет настоящим подарком во льду для малышей и детишек, где их ожидает множество сюрпризов. Например, сказочные представления, гора мороженого, сундук сладкого угощения и возможность поехать в Диснейленд, сделав самое сказочное фото с 7 по 24 декабря и отослав его в редакцию «Нового радио».

Ледяной музей Деда Мороза – это отличный новогодний подарок, как для детей, так и для взрослых. Все желающие смогут оставить письмо с пожеланиями в специальном ледяном почтовом ящике.

Ледяная резиденция Деда Мороза и его сказочных эльфов будет открыта для свободного посещения и приема гостей до 15 января. Не упустите свой шанс написать новогоднее послание в северную сказку!

О том, как создавалась снежная резиденция Деда Мороза, рассказывают мастера ледяного дела.


Источник: http://ont.by/

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

производство ледяных скульптур, каталог ледовых скульптур, выставка ледяных скульптур, ледовые фигуры для рекламы