Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Ледяной трон из «Игры престолов» установили в Парке Горького

Ледяной трон из «Игры престолов» установили в Парке Горького


Телеканал РЕН ТВ в середине ноября сделал отличный предновогодний подарок для всех любителей легендарного сериала «Игра престолов» по знаменитой саге Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени».

Эта серия романов в стиле фэнтези получила огромное признание на современном телевидении. Сейчас проходит процесс съемок уже шестого сезона, который с нетерпением ожидает чуть ли не вся планета.

Событие было приурочено к премьере пятого сезона знаменитого сериала, в котором фаны узнают о дальнейшей судьбе персонажей и об исходе битвы Ночного дозора с одичалыми и белыми ходоками за объединенное королевство Вестерос.

Уникальная ледяная скульптура Железного трона Семи королевств появилась в Москве в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького. Декорация ледовой скульптуры изготовлена из ледяных глыб весом почти в три тонны расположилась прямо посередине катка из голубого льда. Работы по созданию ледяной фигуры начались в час ночи, а уже к десяти утра парк получил уникальный ледовый экспонат.

Множество гостей и жителей города получили возможность попробовать себя в роли короля, воссевши на ледяной престол, а также сфотографироваться с победителями конкурса косплееров персонажей сериала: Нэдом Старком, Тирионом Ланнистером, Мелисандрой, Дэйенерис Таргариен, Петиром Бейлишем и др.

Идея настолько пришлась всем по душе, что очередь попробовать себя в качестве короля фэнтезийного королевства на этом ледяном креативе не иссякала очень долго.

Начало показа пятого сезона «Игры престолов» на РЕН ТВ было запланировано на 15 ноября. Кроме того, на канале прошел телемарафон, посвященный сериалу.




Источник: http://ren.tv/

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

ледовые фигуры, изготовление ледяных скульптур, каталог ледовых скульптур, ледяные скульптуры на заказ, ледяных скульптур на Новый год