Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

В парке Победы на Поклонной горе построят ледяную горку

В парке Победы на Поклонной горе построят ледяную горку


Перед Новым 2016 годом на Поклонной горе в парке Победы откроется для всех желающих ледяная горка.

Много лет назад на территории Поклонной горы каждый новый год устраивались новогодние и рождественские катания. Мэрия города хочет возродить эти славные московские традиции.

Ледяная горка в Москве будет равняться целым ста сорока метрам. А начало спуска ледяного дома будет построено в виде десятиметрового сказочного замка, который украсят разноцветной подсветкой и гирляндами. Для спуска с горки можно будет арендовать специальные тюбинги. Помогать подняться на горку будут специальные подъемники.

На горке будет три специальных спуска с поворотами различной длинны. 140 метров и 90 метров для взрослых и специальный 45-метровый спуск для детей.

Кроме этого, вокруг горки будет возведен большой городок из сказочных ледяных скульптур в виде миниатюр Кремля, телебашни Останкино, Триумфальной арки и многими другими.

Торжественное открытие горки изо льда намечено на 26 декабря, во время которой горожане и гости города смогут посмотреть праздничную интерактивную программу для детей, полюбоваться зимних креативных идей, зимним театром и концертом.

А с последней декады декабря и до самого старого Нового года перед входом в парк расположится праздничная ярмарка «Путешествие в Рождество», где будут проходить ледовые мастер-классы для детей и для взрослых.

Как известно, под новый год желания сбываются. Для этого устроители перед входом в ледяной парк построят стену из ледяных блоков высотой в тридцать пять метров, где можно будет загадать желание.



Источник: http://na-zapade-mos.ru/

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

производство ледяных скульптур, ледяные скульптуры цена, ледяные скульптуры на заказ, ледовая и снежная скульптура