Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Пятый «Ледниковый период» получил официальное название

Пятый «Ледниковый период» получил официальное название


Наверное, сложно встретить человека, который бы не помнил неугомонную белку с желудем, из-за которой все и началось. У нас есть возможность снова встретить этого мультипликационного персонажа.

«Ледниковый период» - полнометражный компьютерный мультфильм, который был создан студией Blue Sky Studios для кинокомпании 20th Century Fox еще в 2002 году, но до сих пор пользующийся популярностью. И взрослые, и дети с удовольствием следят за веселыми и опасными приключениями героев в ледяном лабиринте, которые разворачивались двадцать тысяч лет назад среди ледяных пещер и прозрачного льда.

Чтобы избежать наступления ледникового периода холода, животные идут на юг. Но некоторые решают остаться. Это одинокий мамонт Манфред, бесшабашный ленивец Сид. Спасая по пути среди ледяных глыб человеческого детеныша, они встречают по пути саблезубого хитрого тигра. С этого и начинаются веселые, и часть опасные приключения.

Создатели это великолепной мульти-саги продолжают нас радовать. Уже в этом году выходит пятый по счету «Ледниковый период». Премьера новой части популярного мультфильма назначена на 22 июля следующего года. Так же в официальном пресс-релизе студии 20th Century Fox значится, что новый проект будет называться «Ледниковый период: Курс на столкновение» («Ice Age: Collision Course»), что, несомненно, усилит интригу ледяного текста франшизы.

Кинокритики поговаривают о том, что перенос даты премьерного показа может «столкнуть лбами» ледяную историю в прокате с двумя другими кинопроектами: «Рыцари круглого стола: Король Артур» и «Могучие рейнджеры». Поэтому знатоки не исключают, что дата релиза еще не окончательная. Кроме того, своими главными соперниками в борьбе за кассовые сборы 20th Century Fox видит «Охотников за привидениями» производства Sony, мюзикл «Ла Ла Лэнд» от Lionsgate и «Озеро» снятое EuropaCorp.

Сюжет нового ледяного креатива пока не разглашается. Но героев саги изо льда снова будут озвучивать уже знакомые зрителю актеры: Джон Легуизамо, Кеке Палмер, Ванда Сайкес, Куин Латифа, Рэй Романо, Денис Лири, Джей Лено, Крис Уэдж и другие.

Сюжет нового ледяного креатива пока не разглашается. Но героев саги изо льда снова будут озвучивать уже знакомые зрителю актеры: Джон Легуизамо, Кеке Палмер, Ванда Сайкес, Куин Латифа, Рэй Романо, Денис Лири, Джей Лено, Крис Уэдж и другие.

Предыдущая серия ледяной франшизы под названием «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф», действие которой разворачивалось среди континентальных осколков льда, была выпущена в 2012 году, заработав около девятисот миллионов долларов.

Некоторые приключения никогда не заканчиваются. Поклонники франшизы с нетерпением ожидают премьеры приключений героев. И если вы задолго планируете, как провести выходные дни с детьми, поставьте себе заметку в календаре, чтобы не пропустить это интересное событие.



Источник: www.comingsoon.net

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Ледяные скульптуры в Москве, ледяные скульптуры цена , ледяные скульптуры цена, ледовые фигуры