Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Ледяная вечеринка как альтернатива жаркому лету

Ледяная вечеринка как альтернатива жаркому лету


Хоть лето подходит к концу, но, невыносимая жара уже успевает надоесть. Где же спрятаться от палящего летнего зноя и получить удовольствие от прохлады? Устройте ледяную вечеринку! Это может быть праздник мороженого, корпоративная вечеринка или летний день рождения – повод выбираете вы. Кроме того, зима – это одно из самых красивых времен года.

Праздновать надо обязательно в помещении, где есть холодильник, иначе лед быстро растает. Это может быть ваше любимое кафе, ресторан, дача или ваш рабочий офис.

Для начала подберите интересное и захватывающее название для вашей вечеринки. Например, это может быть айс-микс-пати, ледяная вечеринка, лето и лед или зажигай-айс, мороз-пати и т.д. Зовите друзей в помощь и – вперед!

Для начала надо подготовить интерьер в зимнем стиле. Креативное наполнение ледовой композиции может превратить вечеринку в зимнюю сказку. Для этого можно сделать декоративные зимние букеты из обыкновенных веток. Соберите красивые и узорчатые ветки. Снимите с них листья. Замочите на целую ночь в концентрированном теплом солевом растворе. Утром, после просушки, ваши ветки «покроются» настоящим инеем. А если вы нанесете на иней обыкновенный лак для волос, то морозный иней на ветках будет сверкать.

Есть еще одни вариант сделать летом зимнюю ветку. Измельчите на терке обычный пенопласт, намажьте ветку клеем ПВА и обмакните ее в пенопластовую стружку. Приготовленные ветки можно поставить в вазы, обернутые в фольгу, или закрепить на стенах.

Вырежьте из белоснежной бумаги снежинки и развесьте на окнах или в виде гирлянды под потолком. Добавьте морозных узоров на конах с помощью обычной акварельной белой краски или гуаши.

Возьмите прозрачные емкости, насыпьте туда оставшийся пенопласт (можно использовать измельченную бумагу) и развесьте по помещению. Это создаст хорошую имитацию снежных сугробов.

Важной частью вечеринки всегда является угощение. Но, на зимней вечеринке главные украшением стола могу стать разноцветные кубики льда, которые также не составит труда изготовить вручную. Возьмите формы для льда, залейте в них сок, лимонад, чай, кофе или молоко. Цветные кубики в прозрачных емкостях будут просто великолепно смотреться на празднично столе. Подумайте над тем, чтобы на столе было только белое вино или только белые блюда или мороженое. Можно слепить снеговика из разных сортов мороженого или пить холодные напитки и потом греться «у костра» в виде свечей на столе. Итак, интерьер готов, угощение тоже. Осталось одеться соответственно зимней теме. Здесь просто огромное количество различных вариантов. Попросите, например, всех друзей прийти в белом цвете. Или это может быть зимняя вечеринка в купальниках. И обязательно в шарфиках.

Ну, и какая же вечеринка без игр и конкурсов? Например, «Зимняя лотерея». Возьмите большую прозрачную стеклянную банку. Наполните ее кубиками льда и долейте воды. Предложите сосчитать кубики льда. Сделайте символические ставки. Кто из вас точнее назовет приблизительное количество ледяных кубиков?

Уверены, что весьма порадует ваших друзей конкурс «Ледяной экстрим». Намочите в воде футболки, положите предварительно их в морозильник и устройте конкурс, кто быстрее наденет футболку. Девушки, участвуете? Но, сразу после участия в конкурсе напоите участников горячим чаем с медом или кофе.



© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92.
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Изготовление ледяных скульптур, ледовые скульптуры в москве, ледяные скульптуры стоимость, пищевой лед