Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Заправка для салата в ледяных кубиках

Вкуснейшая заправка для салата в кубиках льда



Интернет-портал "The Village" делится советами специалистов о том, как усовершенствовать повседневные кухонные дела. Каждую неделю на страницах портала специалисты рассказывают и объясняют, как правильно приготовить или сохранить самые разные продукты. Зачастую это несложные хитрости, благодаря которым вам станет легче и интереснее находиться на кухне.

Сегодня шеф-повар ресторана "Bjorn" Герман Медведев рассказывает о простом и одновременно креативном способе рационального использования зелени и кубиков льда.

Заправка для салата в кубиках льда

Слегка пожелтевшую, завядшую, пожухлую или на первый взгляд ненужную зелень необязательно выбрасывать: её можно применить в дело, используя лед и креативные идеи. Из завядшей зелени можно сделать вкуснейшую заправку для салата или горячего: зелень нужно мелко нарезать, смешать с оливковым маслом, разлить полученную смесь по формам для льда и заморозить.

Затем кубики льда из зелени можно использовать долго и без привязки ко времени. Например, можно выкладывать кубики льда на тёплую часть салата или на горячее блюдо перед подачей на стол.

Лед тает и превращается в зелёную вкусную заправку. Приятного аппетита!


Кубики льда как заправка для салата

Источник: www.the-village.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(963) 750-04-24   8(985) 220-46-19  
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Ледяные скульптуры цена, ледяные скальптуры на свадьбу, изготовление ледовых скульптур в москве, ледяной парк