Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Секрет молодости  Кейт Хадсон - ледяная баня

Секрет молодости Кейт Хадсон - «ледяная баня»



Создаётся такое впечатление, что голливудские звёзды не имеют возраста. Бреду Питту 50 лет, а кто может в это поверить!? Голливудские звезды всегда остаются в наших глазах красивыми, молодыми и успешными, их как будто законсервировали, чтобы мы могли наслаждаться и восхищаться их красотой. Некоторые артисты идут на невероятные испытания, ухищрения и пластические операции, чтобы всегда держать марку и выглядеть в свои 40 с лишним на 25 лет.

Но некоторые звёзды Голливуда используют древние и простые рецепты, дошедшие до нас из глубины веков.

Например, красавица Кейт Хадсон использует старый проверенный способ для поддержания своей кожи в сияющем виде - это «ледяная баня». Немного горячей воды, кубики льда - и результат на лицо. Кейт Хадсон в свои 36 похожа на школьницу старших классов.

«Ледяная баня» - это процедура для омоложения и тонуса кожи лица, шеи и области декольте. Начинается процедура с того, что сначала опускаете полотенце в горячую воду, хорошо его выжимаете и прикладываете на лицо и шею на пять-семь минут. Ждите, когда полотенце остынет, затем возьмите кубик льда и прикладывайте его к коже лица, шеи и груди. А способов и рецептов для приготовления косметического льда очень много, нужно просто выбрать подходящий рецепт для себя. И недаром косметологи давным-давно советуют женщинам каждое утро протирать лицо кусочком льда. Просто, быстро и эффективно!

"Если бы это было возможно, я бы всегда носила с собой кубик льда — это мой утренний помощник: лед не только помогает проснуться, ледяной массаж также омолаживают кожу лица", - делиться секретами своей молодости Кейт Хадсон.

Подобную «ледяную баню» с кубиками льда в домашних условиях вы легко можете организовать сами.



Источник: www.fashiontime.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(963) 750-04-24   8(985) 220-46-19  
E-mail: bestice@list.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Оформление свадьбы ледовыми скульптурами, изготовление ледяных скульптур в москве, пищевой лед, ледяные скульптуры купить