Ледяные скульптуры на заказ. Тел. 8 (916) 604-53-92

Ледяная фигура на вечеринке World Class-2014

Гигантская ледяная фигура на вечеринке
"World Class-2014"


12 и 13 июля 2014 года на стадионе «Янтарь» в Москве прошли традиционные игры World Class. В этом году игры World Class перешли на новый уровень за счет объединения Летнего Чемпионата World Class и Дня физкультурника.

Организаторы решили отметить этот факт, добавив новые дисциплины к уже существующим ранее. Помимо кросса, бадминтона, волейбола, тенниса и других популярных летних игр в 2014 году участники смогли посоревноваться в сдаче лучших нормативов в рамках давно забытого ГТО. Медали получили те спортивные клубы, в которых большее количество сотрудников и клиентов сдали нормы ГТО.

Для удобства все соревнования первого дня 12 июля прошли практически в одном месте — на московском стадионе «Янтарь», неподалеку в одноименном Дворце спорта, а также на кортах Академии тенниса, которые находятся буквально в двух минутах ходьбы друг от друга. После спортивной части участники отправились в Dance Studio by World Class, чтобы насладиться прекрасными танцевальными номерами, подготовленными членами World Class совместно с тренерами по системе Pro-Am.

13 июля, впервые в истории игр, традиционный пятикилометровый кросс был организован на легендарной набережной олимпийского комплекса Лужники. Его старт и финал состоялся на Престижной аллее, где ранее проходили важнейшие мировые спортивные старты, в том числе, и последний Чемпионат мира по легкой атлетике.

Закрытие игр World Class 2014 состоялось в одном из самых модных мест Москвы, клубе Jagger, 13 июля вечером. На главную вечеринку года смогли попасть все участники XIV игр World Class. Здесь же прошла церемония награждения и праздничный концерт с участием Тимати, Полины Гагариной, Дмитрия Колдуна, а также групп «Фабрика» и «Банд’Эрос». Главным музыкальным подарком стало выступление одного из лучших коллективов страны Tesla Boy и певицы МакSим.

Оформлением зала для праздничной вечеринки занималась наша фирма - производитель ледяных скульптур "Апейрон", поэтому огромных размеров логотип World Class был полностью сделан изо льда. Оригинально оформленная подсветка освещала ледяную глыбу World Class всю ночь, пока длилась вечеринка. Гости могли не только эстетически насладиться видом ледовой композиции, но и охладиться в жару, соприкоснувшись с ледяным шедевром.

Гиганская ледяная фигура World Class-2014 поразила воображение участников XIV игр World Class и вызвала неподдельный восторг и живой интерес.

Организаторы игр World Class не смогли остаться в стороне от одного из самых долгожданных спортивных событий последних четырех лет. Поэтому под занавес вечеринки World Class 2014 стала прямая трансляция финала Чемпионата мира по футболу на большом экране.



Логотип во льду

Источник: Пресс-служба ООО "Апейрон"

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(963) 750-04-24   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Ледяные фигуры в Москве, ледовая скульптура на заказ, гигантская ледяная фигура на вечеринке "World Class-2014", пищевой лед, ледяной текст, ледяной бар