Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Ледяные пещеры в Исландии

Удивительные чудеса под землей – ледяные пещеры в Исландии



Если вам довелось видеть лед во сне или приснилась ледяная дорога, то наяву многие ваши чувства и эмоции окажутся на время замороженными. А вот видеть во сне, как или растаявший лед достаточно положительно. Такой сон символизирует потепление в отношениях и удачу в делах.

В Исландии есть огромное количество мест, которые привлекают интерес и тысячи людей по всему земному шару. Природа этой страны восхитительно красива. Одной из достопримечательностей этой страны являются удивительные чудеса под землей, а именно - ледяные пещеры Кверкфьелл. Ледяные пещеры Кверкфьелль – это удивительные места, отличающиеся необычайным великолепием. Они запоминаются каждому человеку, посетившему их. Эти ледяные пещеры располагаются близ одноименных ледников, ледовых скульптур и вулканов.

Ледяные пещеры в Исландии довольно таки давно стали привлекать туристов со всего мира своей неповторимостью, красотой и неприступностью. Обычно, когда туристы совершают свое восхождение к кратерам вулканов, далее они непременно посещают ледяные пещеры Кверкфьелл.

Ледяные пещеры Кверкфьелл явяляются одной из важнейших достопримечательностей Исландии, так как именно благодаря ним эта страна стала необычайно популярна для туристических экскурсий. исландские ледяные пещеры Кверкфьелл могли бы стать достойным жилищем для Снежной королевы.

В первом гроте ледяной пещеры стены и потолок покрыты крупными глыбами льда и кристаллами льда. При освещении ледовые композиции в пещере играют всеми цветами радуги, подобно драгоценным уральским самоцветам.


Источник: www.redigo.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(963) 750-04-24   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Бар лед, косметический лед, куплю лед, идеи для оформления свадьбы ледяная реклама, пищевой лед