Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

К чему снится лед?

К чему снится лед.
Видеть лед во сне - сонник



Если вам довелось видеть лед во сне или приснилась ледяная дорога, то наяву многие ваши чувства и эмоции окажутся на время замороженными. А вот видеть во сне, как тает лед или растаявший лед достаточно положительно. Такой сон символизирует потепление в отношениях и удачу в делах.

Дарить лед во сне - охлаждение в отношениях. Лед в подарок символизирует, что со стороны дарителя подарка нет к вам ни теплоты, ни искренности, ни пылких чувств. Подробнее расшифровать сновидение вы сможете, если вспомните, кто именно подарил вам лед во сне.

Упасть под лед во сне, видеть, что лед ломается под ногами, лед трескается под ногами, и вы уходите под лед - шаткое положение; сомнительные дела. В целом, лед под ногами во сне указывает, что и наяву в настоящий момент вы не чувствуете твердой почвы под ногами, вы испытываете сомнения, страх, безнадежность и подобные негативные эмоции.

Видеть во сне растаявший лед или тающие ледяные скульптуры, ледоход - очень благоприятный знак; минуют все беды и проблемы; выздоровление. Из всех сновидений про лед это самые благоприятные и позитивные. После подобного видения можете смело ожидать, что наяву потеплеют отношения с близкими, люди станут к вам отзывчивей и добрей, А больной может рассчитывать на выздоровление.

Ломать или разбивать лед во сне, долбить или колоть лед во сне - попытки достучаться до какого-то равнодушного к вам человека. Окончательное толкование данного сна будет зависеть только от того, смогли ли вы справиться со льдом в сновидении. Если да, это очень хороший знак - ваши усилия по отношению к кому-то равнодушному, но очень дорогому для вас человеку, увенчаются успехом. И наоборот - лед, не поддававшийся вам во сне, символизирует, что и наяву ваши попытки "растопить лед" в чьей-то душе окажутся тщетными.

Есть лед во сне намеренно и добровольно кушать лед - это подсознательное желание охладить свой пыл. Поедание льда, скорее, можно назвать позитивным. Вероятно, вы сами пришли к решению, что ваши эмоции требуют жесткого контроля над собой. Теперь необходимо наяву приложить к этому все свои усилия.

Приснилась ледяная гора или ледяная дорога, ледяной мост, или вы поднимаетесь во сне по ледяной горке - зыбкость надежд и планов. Сновидение предупреждает вас - продолжив жизненный путь в выбранном направлении, либо, попытавшись влезть на символичную "ледяную гору" (то есть добраться до значительных вершин, несмотря на трудности, непременно возникшие в процессе вашего восхождения), вы рискуете так и не получить задуманное. Вам нужно сменить свой жизненный маршрут.

Видеть, как вода превращается в лед, видеть лед в воде, видеть лед на море или на реке - неудача там, где ее ничто не предвещало. Удача должна была повернуться к вам лицом, иного вы и не ожидали. Однако, сновидение предвещает, что вам следует мысленно настроиться принять удар - задуманное окажется под угрозой.

Видеть во сне прозрачный лед - негативный символ внутреннего отторжения чего-либо; иначе - замороженные чувства и эмоции.

Приснилась ледяная вода, купаться в ледяной воде - переохлаждение; болезнь; крепкое здоровье. Данный сон имеет несколько толкований, несущих противоположный прогноз. Окончательный прогноз вы сможете составить только на основе анализа испытанных во сне эмоций. Если ледяная вода доставляла вам сильнейший дискомфорт, наяву высока вероятность переохлаждения и болезней. Если же вы хорошо и комфортно чувствовали себя в ледяной воде, значит, и наяву вы будете иметь стойкий характер и отменное здоровье.

Видеть во сне ледянки, ледовый каток, весело кататься по льду - забавы, веселое времяпрепровождение в кругу друзей; иначе - недостаток позитивных чувств и эмоций. Этот сон может присниться накануне реальной встречи с друзьями (не обязательно запланированной на катке). Сон не несет с собой какой-то важный прогноз - это лишь предвкушение предстоящего. В том же случае, если сон появился спонтанно, разберитесь в себе - не испытываете ли вы явный недостаток радости и позитива в данный жизненный момент.

Добрых снов, душевного тепла и сердечной любви вам, дорогие друзья.


Источник: www.astroscope.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(963) 750-04-24   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Ледовый каток, Лед, Лед вода, Лед дарить, Лед и снег, Лед кушать, Лед ломается, Лед ломится под ногами, Лед тает, Лед тающий, Лед трескается под ногами, Оформление праздников, Колоть лед, Есть лед, Долбить лед, Ледоход, Ледяная вода, Ледяная гора, Ледяная горка, Ледяная дорога, Ледянки, Ледяной мост, ледовые скульптуры, Видеть лед, Упасть под лед, Уйти под лед, Растаявший лед, ледяной текст , Лед на море, Лед на реке, Лед прорубь, Лед разбить, Лед раскололся, ледяные фигуры реклама, Разбивать лед, Прозрачный лед, Провалиться под лед, Ломать лед, лед купить