Ледяные скульптуры на заказ. Тел. 8 (916) 604-53-92

Лед устал быть кубиком

Лёд не желает быть только кубиком!



Видимо, за все то время, пока лед служит нам верой и правдой в коктейлях и напитках со льдом, ему до крайности надоело быть кубиком. Первым его втиснул в кубическую формочку для льда Ллойд Грофф Копман. C этого все и началось - кубики льда везде и всюду.

А между тем ледяная душа коктейля жаждет креативноых идей и оригинального дизайна! Ведь лед очень любит разнообразие. Судите сами: кристаллический лед имеет целых пятнадцать способов существования! Мы же обрекли его на пытку монотонного существования в унылых стенах кубикового льда.

Хорошо, что времена изменились, и креативные дизайнеры услышал мольбу ледяного узника. В настоящее время из силиконовых материалов можно создавать мягкие креативные формы для льда любых конфигураций. Теперь лёд не только кубик, он с удовольствием солирует в коктейле в весьма различных образах.

Например, сегодня лед может быть в виде золотой ледяной рыбки, исполняющей любые желания, пока стакан не опустеет. А завтра лед в роли большого ледяного пистолета поможет робкому клерку стать крутым парнем.

Лед также любит розыгрыши: в день первого апреля от вида челюсти в стакане у кого угодно сведет челюсть. Кто-то «выносит» вам мозг – лед и здесь поможет. Угостите зануду коктейлем с дрейфующими мозгами, — намек поймут и вам станет легче жить. В образе бесконечного числа «пи» лед повторит вам снова и снова, что число попыток не ограничено, и жизнь продолжается. И, напоследок – настоящий апофеоз креативного дизайна: ледяное слово «вечность», тающее в бокале… Кай и Герда позавидовали бы вам!

Творите, фантазируйте, удивляйтесь и наслаждайтесь. Заказывайте ледяные скульптуры и подарки во льду у нас - в фирме "Апейрон" - по тел. 8 (916) 604-53-92



Ледяной пистолетЛедяной череп

Источник: www.rekly.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(963) 750-04-24   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Как сделать ледовую скульптуру, ледовые скульптуры, косметический лед для лица в домашних условиях , пищевой лед , бар лед