Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Ледяной круг на воде

Креативная акция в Канаде - ледяной блок с бананами



Для всех поклонников ледяного креатива будет интересен новый рекламный проект с использованием ледяного блока с бананами. В Канаде стартовала рекламная акция от компании Nintendo, крупнейшего производителя игровых контроллёров, в поддержку следующего поколения приставок Wii U и нового продолжения культовой игры Donkey Kong Country: Tropical Freeze.

Акция называется «Canada’s Donkey Kong Country: Tropical Freeze Banana Mania Contest». Команда разработчиков игры вместе с ее главным героем Donkey Kong’ом проникают в хранилище где расположен большой ящик, такой же как в одноименной игре и открывают его. Внутри ящика оказывается огромной ледяной блок с вмороженными в него бананами. Напомним, что по сюжету игры Donkey Kong и его друг Diddy должны вернуть запасы бананов, похищенные королем.

Организаторы акции предложили всем желающим канадцам угадать количество бананов в ледяном блоке с точностью до одной штуки. Ответы принимались на канадской страничке компании в Facebook.

Угадавшим точное число бананов, были обещаны путевки на горнолыжный курорт Whistler Blackcomb на 4 человек и, конечно, приставки с новой игрой. Акция вызвала огромный интерес, на данный момент в конкурсе уже приняли участие более 80 тысяч человек, так как всем очень интересно, сколько же там бананов в ледяном блоке!


Источник: www.canadianonlinegamers.com

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(963) 750-04-24   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Подарки в лед, ледовые фигуры, ледовые скульптуры на заказ , свойства льда, тает лед