Ледяные скульптуры на заказ. Тел. 8 (916) 604-53-92

Ледяные фонарики для новогоднего оформления

Ледяные фонарики для новогоднего оформления



Наступила зима. Близятся праздники Новый год 2014 и Рождество Христово. Время новогодних каникул, отдыха и развлечений. Популярные зимние забавы – играть в снежки, закатывать ледяные горки, лепить снеговиков, сооружать ледяные лабиринты и изготавливать ледяные скульптуры и ледовые фигуры.

А чтобы создать праздничное настроение, вам поможет новогоднее фоормление! Предлагаем вам креативные идеи - ледяные фонарики для новогоднего оформления. Можно красиво оформить ледяными фонариками загородный участок на Новый год или даже просто во дворе своей многоэтажки соорудить самостоятельно ледяные фонарики.

Ледяные фонарики для новогоднего оформления

Возьмем детское ведерко, нальем туда воду и выставим на мороз или поместим в морозильную камеру в холодильнике. Поделка ледяных фонариков заключается в том, что вода у стенок ведерка замораживается быстрее, чем внутри. Поэтому, когда намёрз достаточный слой льда у стенок ведерка, лишнюю воду из середины просто сливают. Получается ледяное ведерко с выемкой внутри, куда помещаем свечу.

Ледяной фонарик готов!

Как дополнительно украсить ледяной фонарик, решает сам творец. Можно вморозить в лед ягоды рябины или цветы, можно с помощью красок создать цветной лед. Фантазируйте и создавайте ледяные фонарики всей семьей.


Ледяной фонарик

Источник: ООО "Апейрон"

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(963) 750-04-24   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Как сделать ледяную скульптуру, фестиваль ледовых скульптур , ледовые скульптуры в москве 2013 бесплатно, продаю лед