Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Ледяные скульптуры на Красной площади около ГУМа

Ледяные скульптуры на ярмарке около ГУМа


С одного взгляда на Красную площадь становится ясно, что зима вступила в свои права. Перед Новым годом 2014 на Красной площади около ГУМа открылась ярмарка, и царит праздничное настроение.

Красная площадь в эти дни словно переместилась во времени! У стен Кремля, как и 120 лет назад, возродилась ярмарка: лоточники наперебой предлагают прохожим сбитень, медовуху, моченые яблоки, орехи и соленья, а между торговыми рядами по брусчатке вышагивают бояре и боярыни. У входа на ярмарку гостей встречает настоящая русская тройка. Новогоднее оформление - главный антураж рождественской ярмарки: ледяные скульптуры и ледовые композиции, гирлянды и фонарики и, конечно же, красавица-елка. Праздничная предновогодняя атмосфера царит на Красной площади у ГУМа прямо сейчас.

В ярмарочных деревянных домиках-ларцах на продажу выставлены самые «новогодние» товары — расписные ложки и шары, валенки и кокошники, матрешки и павловопосадские платки. Тут же между уже наряженных елочек зазывалы приглашают попробовать силы в кузнечном деле, покататься на карусели или поучаствовать в гонках на тележках. Эту забаву, как ни странно, чаще других выбирают иностранные туристы. Скоморохи веселят гостей, жонглируют валенками и предлагают помериться силой и смекалкой.

Сквозь снежную пелену ГУМ, украшенный огромной подарочной лентой с бантом и цифрой 120, нарядно сверкает всеми огнями. Мягкие хлопья снега кружатся вокруг наряженных елок, красных башенок ледового катка и белоснежной ледяной горки. Снежинки ложатся ажурным покрывалом на ледяные фигуры и ледовые скульптуры у центрального входа в ГУМ.

Яркие огни ярмарки около ГУМа на Красной площади не погаснут до самых крещенских морозов. Для всех гостей ярмарка будет открыта до 19 января 2014 года. А ледяные скульптуры и ледовый каток, которые не боятся даже оттепели, как и в прошлые зимы, будут радовать нас до самой весны.


Источник: www.gum.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(963) 750-04-24   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Как сделать ледовую скульптуру , фестиваль ледовых скульптур 2014, где в москве ледовые скульптуры, ледяной фестиваль, ледяные скульптуры на ярмарке, фото ледяные скульптуры . Ледовые скульптуры на заказ