Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Ледяная галерея в Южной Корее

Ледяная галерея в Сеуле (Южная Корея)



Сеул - огромный мегаполис, столица Республики Корея. О нем трудно написать что-то новое, поскольку написано уже очень много. В Сеуле большую часть года стоит жаркая погода, но это нисколько не мешает ледовой экспозиции в ледяной галерее (Ice Gallery), куда год от года приходит все больше и больше посетителей.

Ледяную галерею в Сеуле посещают зачастую не только для того, чтобы лицезреть ледяные скульптуры и ледовые фигуры, но также для того, чтобы охладиться.

Ледяная галерея в Сеуле (Южная Корея) работает круглый год в закрытом помещении-холодильнике. Ледяная галерея находится на 2-ом этаже здания-холодильника. На первом этаже - большая комната со столами и ресепшн. Здесь проходят мастер-классы по созданию ледяных скульптур. Вы сможете вырезать свою собственную ледяную стопку или кружку изо льда, а также попробовать напитки из вырезанной вами ледяной кружки.

В ледяной галере в Сеуле можно провести 20 или 30 минут, наслаждаясь шедеврами ледовых композиций при постоянной температуре -5C. Для жаркой южно-корейской столицы такое развлечение как нельзя кстати.

Среди экспозиций ледяной галереи в Сеуле можно увидеть ледовые копии туалетов, кухонь и гостиных изо льда. Также здесь представлены ледовые скульптуры Эйфелевой башни, Пизанской банши и многое другое.

Прямо перед выходом из ледяной галереи вы можете посетить ледяной бар (Ice Bar), где на ледяном стуле, за ледяной барной стойкой вам подадут коктейль из ледяного чиллера. Вы можете расслабиться и наслаждаться прохладой ледяного бара и напитками со льдом.


Ледяная галерея в Южной Корее
Ice gallery  Южная Корея

Источник: www.koreanspace.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(963) 750-04-24   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Ледовые скульптуры в Москве, ледяной музей, косметический лед в домашних условиях