Ледяные скульптуры на заказ. Тел. 8 (916) 604-53-92

Ледяной бар в Нью-Йорке

Ледяной бар в Нью-Йорке для любителей неординарного отдыха



В разгар лета 2013 года на Манхэттене в Нью-Йорке, в отеле New York Hilton Midtown на 6-й авеню, открылось заведение для любителей неординарного отдыха - ледяной бар "Минус 5". Интерьер этого заведения полностью выполнен изо льда: ледяных скульптур и ледовых фигур. Новый бар, сделанный из ледовых композиций уже успел стать настоящим хитом, ведь там ледяные не только стены, и не только потолок ледяной, но также столы, стулья, ледяные стаканы и даже светильники над головой – все сделано изо льда.

Креативная идея создать бар изо льда далеко не новая, она была навеяна ледяными отелями, ледяными музеями и ледяными барами, которые сегодня так популярны в Европе. А вообще, в США это не единственное подобное заведение. Похожий бар изо льда есть во Флориде и называется "Орландо". Такой же ледяной бар есть и в Лас-Вегасе.

Ледяной бар в Нью-Йорке для любителей неординарного отдыха строили 3 недели. Всего на возведение ледяного бара площадью 111 квадратных метров потребовалось около 350 ледяных блоков, каждый весом в 45 килограмм. Прозрачный лед добывали из канадских озер. Интересный факт, что ледяные рюмки в баре "Минус 5" сделаны из замерзшей артезианской воды, привезенной из Новой Зеландии.

В небывало жаркое лето 2013 года ледяной бар как раз то, что нужно. Теперь жителям Нью-Йорка есть, где скрыться от изнуряющей летней жары. Одновременно в ледяном баре могут находиться 50 человек.

Чтобы гости чувствовали себя комфортно в ледяном баре и не замерзали, им выдаются эскимосские варежки и пуховики. Стулья в ледяном баре "Минус 5" покрыты оленьими шкурами.

В ледяном баре в Нью-Йорке специальная подсветка заставляет лед переливаться всеми цветами радуги.

Стоимость входного билета в ледяной бар – 20 долларов. У входа в ледяной бар, который напоминает двери рефрижератора. Посетителей ледяного бара "Минус 5" встречают девушки в легких корсетах, которые сами не спешат внутрь.

Теперь любителям неординарного отдыха в Нью-Йорке есть, где повеселиться с друзьями.



Источник: ИТАР ТАСС

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(963) 750-04-24   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Продажа льда, ледяной фестиваль, где можно посмотреть ледяные скульптуры