Ледовые скульптуры заказать. Тел. 8 (916) 604-53-92

Оформление свадьбы

Креативные идеи для оформления свадьбы



Наступила долгожданная весна – время пробуждения всего живого. Природа расцветает и радует всех яркими весенними красками, поэтому не случайно, что многие выбирают именно это время года для одного из самых главных событий в жизни – для свадьбы.

К тому же весной есть праздник под названием "Красная горка" (последнее воскресенье пасхальной недели). Это самое популярное время свадеб, как в старину, так и в наши дни. Великий пост к этому времени заканчивается, на деревьях начинают распускаться нежно-зеленые листочки, слякоти уже никакой не наблюдается, и все дышит романтизмом.

Весной всегда хочется чего-то нового, творческого, как говорят, с "изюминкой". В оформление свадьбы также хочется привнести креативные идеи, свежесть и весеннее настроение.

Предлагаем вам один из лучших декоров для свадьбы – не только не дорогой, а еще и практичный. Совместить оба эти качества в свадебном оформлении может лёд. Обычная замороженная может небанально и с минимальными затратами украсить свадебное торжество! Мы предлагаем вам не только подарки во льду, ледовые фигуры и ледяные скульптуры для свадьбы, а то, что можно быстро и просто сделать самим.

Весной и летом на свадьбе как нельзя кстати будет шампанское в ведерке со льдом. Чтобы ведерко со льдом выглядело максимально красиво, вы можете заморозить бутоны роз в форме для льда. Точно так же можно заморозить и небольшие ледовые композиции из живых цветов. Можно заморозить живые цветы и отдельные бутоны в любой стеклянной таре – это чудесное дополнение для весеннего оформления свадьбы!



Источник: ООО "Апейрон"

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(963) 750-04-24   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Ледовые скульптуры. Выходные с детьми. Зимние креативные идеи, оформление свадьбы, фестиваль ледовых скульптур, ледовые скульптуры в москве , куплю лед