Ледяные скульптуры заказать. Тел. 8 (916) 604-53-92

Выставка ледяных цветов в Киеве

Выставка ледяных цветов Снежной Королевы
проходит в Киеве



Новогодние праздники позади, но зима продолжается, поэтому ледяные скульптуры и ледовые композиции по-прежнему на пике популярности. В настоящее время в Киеве проходит ледовый фестиваль под названием «Выставка цветов Снежной Королевы». Выставка цветов во льду продлиться до 27 января 2013 года. Это первый фестиваль ледяных скульптур в Киеве.

Увидеть художественные ледовые композиции цветов киевляне и гости города могут на Певческом поле.

Ледовых дел мастера изготовили фигуры цветов прямо изо льда – сначала из живых цветов была сделана композиция, а затем все это залили специальной талой водой и преврили в кристально чистый и прозрачный лед.

Современные технологии реализовали взыскательные замыслы дизайнеров «Киевзеленстроя», которые соединили зиму и лето, тепло и холод, жизненную активность и отдых в цветочных композициях в глыбах льда. Букеты во льду смотрятся поистине прекрасно.

«Выставка ледяных цветов - наиболее удачный проект« Киевзеленстроя », - сообщил генеральный директор Михаил Царенко. - Уверен, что мы способны организовать веселый и содержательный досуг киевлян в любое время года, реализуя подобные выставки ледяных фигур, которые в дальнейшем станут ежегодными».




Источник: www.kiev.globalinfo.ua

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Ледовые скульптуры в москве 2013, ледяные горки в москве, косметический лед, ледяные скульптуры фото