Ледовые скульптуры заказать. Тел. 8 (916) 604-53-92

Комплексы с ледяными скульптурами в Томске

Комплексы с ледяными скульптурами
откроются в Томске до 26 декабря 2012



Комплексы с ледяными скульптурами и ледяными горками откроются в Томске до 26 декабря 2012 года; в частности, у дома культуры "Авангард" ледяные фигуры будут вырезаны в виде персонажей сказок. Это оригинальный подарок горожанам на Новый год 2013.

По данным мэрии Томска, к 20 декабря 2012 в Ленинском районе откроются Комплексы с ледяными скульптурами и ледовыми городками на улицах Карла Маркса №50 (возле спорткомплекса "Юность"), 5-ой армии №15 (стадион "Восход"), Мюнниха №22, Говорова №25 и Карла Ильмера №12.

На площади у Речного вокзала на улице Карла Маркса №34 будет организовано новогоднее оформление: установят новогоднюю елку, которую украсит праздничная иллюминация, а рядом появятся ледовые скульптуры, лабиринт изо льда, ледяные цифры и ледяная горка. Администрацией района планируется проведение торжественных открытий ледовых городков с новогодним оформлением ледяными скульптурами, с ледовыми мастер-классами и с игровыми программами для детей".

В администрации Октябрьского района Томска сообщили, что сейчас ведется строительство ледяного городка с изготовлением ледовых скульптур у дома культуры "Авангард" в Октябрьском районе. Ледовые фигуры и ледовые композиции будут вырезаны в виде персонажей из известных сказок. Комплексы с ледяными скульптурами в Томске можно будет посетить бесплатно.

Представитель администрации Кировского района отметил, что в единственном ледовом городке – у "Томских товаров" - основной упор будет сделан не на уличные ледовые скульптуры, а на ледяные горки.

Сотрудник администрации Советского района рассказал, что будут открыты четыре больших ледовых городка с ледовыми и снежными скульптурами: на площади Новособорной, у Городского Сада, в Кулагинском сквере и на улице Олега Кошевого. Во всех ледовых городках будут ледяные горки и катки. Накануне Нового года 2013, в ледовых городках создадут оформление детских праздников ледяными скульптурам и пройдут праздничные представления для детей.

Как уточнили в администрациях районов Томска, из городского бюджета на постройку ледовых комплексов, на оформление праздников ледяными фигурами и украшение улиц к новогоднему торжеству выделено около 3,2 миллиона рублей.

Также пять больших Новогодних елей будут установлены в Томске с 15 по 20 декабря - на площади Новособорной, на набережной Ушайки, в сквере на Каштаке, на Авангарде и у магазина "Томские товары".

Томск к Новому году готов!





Источник: РИА Новости

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Ледяная москва , ледяной текст, фестиваль ледовых скульптур , лед продажа , сухой лед