Ледовые скульптуры заказать. Тел. 8 (916) 604-53-92

Липецк под Новый год украсит невообразимая ледяная скульптура

Липецк под Новый год украсит невообразимая ледяная скульптура



Хоть в город Липецк настоящая зима со снегом и сургобами еще не пришла, липчане находятся в предвкушении того, появится ли традиционная ледяная скульптура на площади Петра Великого в Новому году. Опасения по поводу того ставить или нет ледовую скульптуру, связаны прежде всего с тем, что прошлогодная ледяная скульптура - ледяной корабль на площади разгромили вандалы. Но, как сообщил ледовых дел мастер - скульптор Игорь Мазур, совещание с главным смотрителем города Сергеем Столповским уже состоялось, теперь, после того, как последний выйдет из отпуска, проект изготовления ледяной фигуры обсудят с администрацией Липецка.

- Времени осталось немного для оформления новогоднего торжества, поэтому обсуждается только один вариант ледовой фигуры, - добавил Игорь Мазур. - Пока не хочется его обнародовать, так как он еще не утвержден. Могу только сказать, что скульптуру изо льда планируется посвятить сразу двум датам следующего 2013 года: грядущему юбилею города Липецка и тому, что 2013 год объявлен годом экологии. Кроме того, мы хотим сделать ледяную фигуру световой - яркой и переливающейся.

Так что липчанам пока остается только гадать, как скульптор при работе со льдом планирует связать между собой две эти даты при создании ледяной скульптуры, и ждать окончательного решения администрации Липецка. Не исключено, что главную площадь регионального центра украсит символ города - липовый лист.




Источник: www.gazetamg.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Выставка ледяных скульптур в москве , ледяная скульптура, сухой лед , лед тает, ледяной фестиваль