Ледяные скульптуры заказать. Тел. 8 (916) 604-53-92

Торги на создание ледяных фигур

Мэрия Горно-Алтайска проводит торги на создание ледяных фигур



Мэрия Горно-Алтайска объявила очередной запрос котировок на услуги, связанные с новогодним оформлением. На этот раз котировки связаны с выполнением работ по «художественному изготовлению ледяных фигур для устройства снежного и ледового городка», максимальная цена за выполнение которых составляет 95 тыс. рублей.

Как указано в конкурсной документации, подрядчикам предстоит выполнить работы по производству ледяных скульптур: надписи «2012—2013» и «С новым годом»; основания для елки; стелы, посвященной 85-летию Горно-Алтайска; а также ледяного трона (кресла). Выполнить ледовые и снежные скульптуры и завершить все работы по льду требуется до 25 декабря текущего года.

Напомним, ранее мэрия объявила о проведении запросов котировок на изготовление снежных фигур; на выполнение работ по устройству снежного городка и на привлечение спецтехники для устройства снежного городка с ледяными горками на площади им. Ленина. C учетом «ледовой» котировки общая сумма контрактов на создание ледяных фигур составляет 1 453 142,25 рубля.

Тем временем, как сообщает пресс-служба городской администрации, мэр Горно-Алтайска Виктор Облогин провел совещание по вопросам подготовки города к Новому году. В частности, на совещании была рассмотрена концепция обустройства снежного городка с ледяными фигурами на центральной площади, которую представили художники Амыр Укачин и Сергей Дыков.

Мэр обратил внимание художников и скульпторов на то, что наступающий 2013 год для города юбилейный, и 85-летие республиканской столицы должно быть обязательно отражено в оформлении снежного городка тематическими ледяными фигурами. Наступающий 2013 год – это год спорта, и это непременно должно найти воплощение в снежных скульптурах, считает мэр.

Судя по всему, пожелания мэра были учтены, поскольку проектом предусматривается возведение снежных фигур спортсменов, в том числе игроков в кок-бору; изо льда будет изготовлена ледяная стела с надписью «85» и гербом Горно-Алтайска.

Власти Горно-Алтайска при проведении торгов на создание ледяных фигур, обещают, что кроме снежного городка на центральной площади и по микрорайонам города будут установлены 12 елок, а в новогодний вечер жители города смогут полюбоваться праздничными фейерверками.



Источник: www.gorno-altaisk.info

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Создание ледяных фигур, лед продажа , cвойства косметического льда , мастер-классы по созданию ледяной скульптуры . Фотографии ледяных скульптур , где посмотреть ледяные скульптуры