Ледяные скульптуры заказать. Тел. 8 (916) 604-53-92

Конкурс ледовых скульптур

Конкурс ледовых скульптур «Ледовая фантазия» в Якутске



С целью реализации общественных инициатив в создании условий активного отдыха населения в зимнее время, Городской парк культуры и отдыха в городе Якутске 3-4 ноября проводит традиционный конкурс ледовых скульптур «Ледовая фантазия».

Организаторы уверены, что конкурс служит прекрасным примером формирования эстетического отношения к красоте и восприятию мира, пропаганды здорового образа жизни, привлечения внимания общественности к творчеству мастеров изобразительного искусства и создателей ледяных фигур, повышения профессионального мастерства самодеятельных и профессиональных художников.

К участию в конкурсе приглашаются физические и юридические лица независимо от формы собственности и организационно-правовой формы, как отдельные лица, так и группа лиц.

Тематика ледовых фигур для конкурса ледовых скульптур - произвольная на детскую тему. Каждому участнику предоставляется ледяной блок по 8 штук размером 1,0м.х 1,5м.х0,3. При создании ледовой скульптуры разрешается применять подручные материалы. Ледовая композиция устанавливается на подиуме высотой-50 см и размером 1,0м х1,5м, в окружности не должна превышать 50 см от подиума.

Критериями оценки на Якутском конкурсе ледовых скульптур «Ледовая фантазия» будут служить - эстетичность и художественность внешнего оформления фигур изо льда, фантазия, оригинальность, качественный уровень выполнения (антивандальный) и оригинальность задумки исполнителей ледовых скульптур.

В результате конкурса ледовых скульптур определят лучшие ледяные скульптуры, лучшие композиции из льда.

По итогам конкурса ледовых скульптур комиссия определяет три первых места, которые награждаются дипломами и ценными призами. Лица, не признанные победителями конкурса по решению конкурсной комиссии, награждаются поощрительными призами, в зависимости от качества выполненной работы.

Желающим принять участие в конкурсе просят предоставить заявки в администрацию парка, по адресу: ул Лермонтова, 64/2, каб. 25. Для участия в конкурсе необходимо предоставить копию документа удостоверяющего личность, копию ИНН, копию страхового свидетельства. Все справки по телефону в Якутске: 8(4112) 43-33-22.



Источник: Департамент по связям с общественностью ОА г.Якутска

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Лед видео , искусственный лед , лицо льдом, ледяной фестиваль, куплю лед , ледяной дом