Ледовые скульптуры заказать. Тел. 8 (916) 604-53-92

Самуйский бар Лед в Тайланде

Самуйский ледяной бар в Тайланде (Bar Ice Samui)



В жарком климате острова Самуи практически все туристы стараются попасть в "Bar Ice Samui" - оригинальный ледяной бар, в котором все предметы сделаны изо льда.

Среди русскоязычных туристов, отдыхающих в Тайланде и привыкших видеть снег, лед и ледяные скульптуры всю зиму, Самуйский бар "Лед", на первый взгляд, выглядит не столь уж экзотично. Но тем не менее, после изнуряющей жары в тропиках, в ледяном баре вы чувствуете просто незабываемые и очень приятные ощущения.

Температура в баре поддерживается -7 градусов. Зайдя в ледяной бар, вы увидите тайские ледовые скульптуры слонов и даже "Тук-тук" в полный размер. Ледяная барная стойка, ледяная горка, стулья, столы и даже посуда изо льда - ледяные рюмки и ледяные стаканы - и сделаны все эти фигуры из прозрачного льда.

Русскому человеку не надо объяснять, что значит выпить ледяную рюмку водки на морозе, но на острове в 30 градусную жару очутиться в таком ледяном доме – царстве льда и мороза - это действительно не передаваемые впечатления. Чтобы разгоряченные на улице посетители не замерзли в ледяном помещении, им выдаются специальные теплые плащи и шапки.

Идея устроить на тайском острове Самуи ледяной бар пришла в голову нескольким канадским бизнесменам. Они прямо из Канады пригнали на остров рефрижераторный контейнер с настоящим льдом, замороженным и разрезанным на ледяные блоки в стране кленовых листьев.

Затем уже на месте в Тайланде начали выпиливать ледовые композиции - интерьер и мебель для чудо-бара. При обустройстве были даже такие тонкости, как подбор подходящих светильников. Надо отметить, что лед очень чувствителен к свету, и было потрачено много времени, чтобы подобрать "правильные" светильники со всех уголков земного шара.

Сейчас Самуйский ледяной бар в Тайланде работает ежедневно с 16-00 до 2-00 ночи. Каждый день в ледяном баре с 17-00 до 22-00 «счастливый час». В это время при покупке одного коктейля со льдом второй предлагают бесплатно.



Источник: www.baricesamui.com

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Ледяной фестиваль, ледовая и снежная скульптура. Куплю лед , свойства косметического льда