Заказать ледяные скульптуры. Тел. 8 (916) 604-53-92

Горнолыжный клуб SkiFactor приглашает на ледник

Горнолыжный клуб «SkiFactor» приглашает на Австрийский ледник



Впереди октябрь, зимний сезон ледовых скульптур еще не наступил.

Октябрь для всех любителей горных лыж и сноуборда тот самый месяц, когда ждать сил не остается. Дождливые серые будни тянутся и тянутся. Уже рядом открытие сезона, уже не раз надевались ботинки и пристегивались лыжи. Стоя на ковре в полной экипировке, мысленно уносясь на склоны Австрийских Альп, где в долинах золотая осень и белый снег на вершинах. Именно для таких отчаянных горнолыжников задумана эта поездка, которую предлагает Горнолыжный клуб «SkiFactor». Поездка на ледовые склоны Австрийских Альп состоится с 6 по 13 октября 2012 года.

Эта поездка на ледник в первую очередь для тех, кому не так важен комфорт турпакетов. Упор делается на минимальный бюджет и максимальное качество практических занятий на склоне днем и теоретических, вечером.

Формируются две группы - продолжающие и эксперты. В группе будет 5-7 человек. Можно поехать и просто покататься, отдохнуть, пообщаться в хорошей компании, насладиться видами природы и ледяных горок.

Планируются ежедневные занятия на склоне ледника не менее 5-ти часов в день, с перерывом на кофе, пиво и сосиски.

Все могут открыть для себя новые ощущения!

Также будут вечерние лекции по технике катания на горных лыжах. Видео и фотосъёмка на ледовом склоне, среди льда авcтрийских гор.



Источник: www.skifactor.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Оригинальные подарки, куплю лед, снежные скульптуры, изготовление ледяных скульптур, ледяной парк