Ледовые скульптуры заказать. Тел. 8 (916) 604-53-92

Анастасия Волочкова в  ледяной воде

Анастасия Волочкова не боится ледяной воды



Недавно скандально-известная российская балерина Анастасия Волочкова отдыхала с матерью и дочкой на о.Крит и плавала в Средиземном море. Но в какое сравнение идет самый большой остров в Греции с озером в России? В общем, Волочкова не упустила шанс запечатлеть себя обнаженную и там, и там. Ведь место не имеет значение, главное – это ее идеальная "ледяная" фигура.

В своем микроблоге в Интернете Волочкова называет себя "сумасшедшей", потому что вода в озере под названием "Двенадцать апостолов" холодная, как лед. Балерина проявила большую храбрость, искупавшись в ледяном озере. Она пишет в своем Твиттере о том, что ее сила и слабость в ледяной воде.

К написанному Волочкова прилагает фото себя любимой на берегу живописного озера.

Блогеры считают, что для балерины купание в ледяной воде - это явно что-то вроде допинга. Она, привыкшая к активному образу жизни, от этого только хорошеет и становится все более привлекательной. К тому же ассоциация с ледяной водой как с ледяной скульптурой отражает надменно-холодный образ Волочковой.



Источник: www.newsofstars.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Анастасия Волочкова не боится ледяной воды. Оформление выставок ледяными скульптурами, Ледовые фигуры, ледовая и снежная скульптура, музей ледяных скульптур, лед продажа