Ледяные скульптуры заказать. Тел. 8 (916) 604-53-92

Айсберги в водах Антарктики

Величественные айсберги в
водах Антарктики



Не всем приходилось видеть такое восхитительное зрелище, как айсберги. Это огромные куски льда, откалывающиеся от ледников и плавающие в открытой воде.

Айсберги – удивительные явления природы. Они величественные и совершенные, кажется, что над ними поработали сильные руки огромного скульптора. В общем-то так оно и есть, природа – опытный творец, она и художник, и скульптор, и музыкант, и фантазер. Людям остается только видеть, слышать, чувствовать и ловить мгновения.

Фотографу Стивену Казловски (Steven Kazlowski) это здорово удается. Он снял эти величественные природные ледяные фигуры, которые выточены морской водой и полярными ветрами на западной оконечности Антарктики.

Его остается благодарить за то, что он делится с нами красотой скульптур изо льда, природой северных морей и океанов, часто работая в экстремальных условиях. Но его фотографии ледяных скульптур того стоят!

Его фотоснимки очень ярко отображают величие огромных айсбергов.

Айсберги имеют очень разнообразные и красивые формы, которых в природе нигде не встретишь. От этого создаётся впечатление , что ледяные глыбы обработаны человеческими руками мастера — скульптора.

Величественные айсбергиАйсберги в водах Антарктики

Источник: www.priroda.su

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Где посмотреть ледяные скульптуры. Фото ледяных скульптур. Скульптуры из льда и песка.
Величественные айсберги в водах Антарктики. Фото ледяных скульптур