Ледовые скульптуры заказать. Тел. 8 (916) 604-53-92

криомассаж лица

Криомассаж лица – незаменимая процедура для кожи



Криосауна и криомассаж сегодня становятся очень популярными оздоровительными и косметологическими процедурами. Весной кожа лица просит повышенной заботы и внимания. И все чаще становится востребован криомассаж лица – процедура протирания лица льдом. Эта процедура помогает снять воспаления кожи, устранить кожные проблемы, и даже настроить работу сальных желез. Кожа лица после криомассажа становится здоровой и свежей.

Чудесную омолаживающую силу льда женщины использовали с давних времён, когда ещё и не слышали о профессиональной косметике. Известно, что великая российская императрица Екатерина II использовала лед для умывания лица. Именно поэтому она до преклонных лет сохранила свежую и гладкую кожу, и всегда пользовалась успехом у мужчин. Многие современники свидетельствуют, что Екатерина всегда выглядела намного моложе своего настоящего возраста.

Из исследований учёных давно известно, что лед является для организма своеобразным «эликсиром молодости», поддерживающим тонус кожи, увлажняющим и омолаживающим. Приготовить косметический лед можно в домашних условиях, используя, например, формочки для льда “BEAUTI ICE”.

Если попробовать вместо умывания протирать лицо и шею кусочками льда, то это предотвратит обезвоживание и позволит коже разгладиться. Ведь талая вода отличается более сильной биологической активностью, чем обычная, а, благодаря резкому охлаждению кожи, к ней приливает кровь, стимулируется обмен веществ. Поры кожи сужаются, она становится эластичнее, исчезают мелкие морщинки, и замедляется старение. Кроме того, воздействие «ледяного» холода вызывает естественный румянец, которого так не хватает современным красавицам.

Предлагаем ряд простых рецептов для приготовления косметического льда в домашних условиях.




Источник: ООО "АПЕЙРОН"

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Лед для массажа лица: протирание лица льдом, рецепты косметического льда.
Кубики льда для лица. Криомассаж лица.