Ледяные скульптуры на заказ. Тел. 8 (916) 604-53-92

Пярнуский ледовый фестиваль

Пярнуский ледовый фестиваль приглашает россиян



В феврале, когда море и река покрыты ледяной коркой, летняя столица Эстонии - город Пярну - манит к себе семьи со всего света. Пярнуский Ледовый фестиваль уже второй год подряд приносит в заснеженный курорт летний гвалт и расстилает на 10 дней пестрый ковер событий.

Ледовый фестиваль будет проходить в период с 17 по 26 февраля 2012 года и удивит созданными в центре города зимним парком и ледовым дворцом. Освещенный ледовый дворец приглашает полюбоваться выставкой льда, исследовать лед, предлагает представления, музыку и подкрепиться в ледяном баре .

В рамках Ледового фестиваля в эстонском городе Пярну каждый сможет найти для себя что-то интересное. Центр города полностью преобразиться и предоставит возможности покататься на лыжах и коньках, поиграть в хоккей, совершить прогулку на финских санках, прокатиться на санях и попробовать лыжные трюки rail jam, и все это увенчает День рождения Эстонии.

Пярнуский ледовый фестиваль отметит День Рождения Эстонской Республики большим концертом под открытым небом под название «Эстонский праздник», куда приглашаются все желающие. Милый нежный Пярну очень ждет россиян.

В праздничном концерте примут участие хоры из Пярну и Пярнуского уезда, а так же хоры из других уголков Эстонии. А 24 февраля на сцену Ледового фестиваля выйдут знаменитые эстонские солисты Tanel Padar (победитель конкурса Евровидение 2001) и Birgit Oigemeel, Национальный молодежный симфонический оркестр. Впервые в истории симфонический оркестр будет выступать на зимнем концерте под открытым небом.

Помимо активного отдыха гости Ледового фестиваля смогут расслабится в лучших спа-отелях, воспользовавшись услугами специалистов высшего класса.



Источник: www.icefest.eu

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Оформление свадьбы ледяными скульптурами. Новогодние ледовые фигуры