Ледяные скульптуры на заказ. Тел. 8 (916) 604-53-92

Ледяной космос в московском Планетарии

Ледяной космос в московском Планетарии



В новогодние каникулы на территории московского Планетария скульпторы «Галереи русской ледовой скульптуры» организовали выставку ледяных фигур, посвященных освоению космоса.

Уникальные ледяные скульптуры знакомят посетитетей Планетария с историей освоения космоса и покорителями космических просторов. На выставке представлены ледяные персонажи, среди которых звездочет, инопланетянин, знаменитые ледяные собачки Белка и Стрелка.

Детям особенно приглянулся ледяной инопланетный гость, скучающий на лавочке. Чтобы сфотографироваться с ним, посетители выстраивались в очередь.

К сожалению, зима в этом году не балует нас рождественскими морозами, поэтому осваивать ледяной космос можно будет только до 10 января 2012 года.

Ледяные скульптуры Выставка ледяных скульптур 2012 Ледяной космос


Представители «Галереи русской ледовой скульптуры» обещают нам и дальше радовать москвичей и гостей столицы ледяными шедеврами.

В 2010 году на Поклонной горе скульпторы Галереи Русской ледовой скульптуры построили огромный ледяной город с резиденциями Деда Мороза и Санта Клауса. В 2011 году в Измайловском парке успешно прошла ледяная космическая выставка, посвященная 50-летию со дня первого полета в космос Юрия Гагарина.

Так что пока сама Галерея русской ледовой скульптуры закрыта в связи с реконструкцией парка Красная Пресня, традиция проведения ледяных выставок и ледяных городков в Москве продолжается.



Источник: www.planetarium-moscow.ru

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Ледяная выставка . Каталог ледяных скульптур. Выставка ледяных скульптур 2012.