ГАЛЕРЕЯ РУССКОЙ ЛЕДОВОЙ СКУЛЬПТУРЫ. Тел. 8 (985) 220-46-19

Приглашаем на свадебные фотосессии в Музей льда

Приглашаем на свадебные фотосессии в Музей льда


У свадебных кортежей появилась новая
остановка - Музей льда!


Свадьба - это первый и незабываемый день в жизни молодой семьи, который хочется провести торжественно и необычно. Фотографии этого памятного события остаются с вами на всю жизнь.

Выбирая место для свадебной фотосессии, подумайте о том, что это может быть Музей льда. Вместо традиционных прогулок по Воробьевым горам, Манежу и "Царицыно" вы можете выбрать нечто более уникальное и экзотическое - Музей ледовых скульптур в парке Красная Пресня.

В Музее ледовых скульптур - в царстве искристого, кристально чистого льда - можно запечатлеть волшебные мгновения вашего свадебного торжества. К тому же фото и видео-съемка в Музее льда осуществляется бесплатно при наличии входных билетов.

Излюбленным местом для невест в Музее льда является ледяной трон - копия трона императрицы Анны Иоанновны из «ледяного дома», сооруженного для русской правительницы зимой 1740 года.

Есть в Музее льда и другие примечательные экспонаты. На площади более 300 квадратных метров установлено 700 ледяных скульптур. Среди них в основном русские сказочные персонажи - Емеля и щука, Иван-Царевич с Василисой Прекрасной на сером волке и даже 30-сантиметровый комар изо льда из сказки «О царе Салтане».

Также для молодоженов сотрудники Музея льда подготовили специальную программу: жених и невеста могут своими руками сделать ледяную скульптуру — вырезать изо льда большое сердце. А потом написать на нем свои имена. Необычный сувенир можно забрать на память.



Помимо эстетического удовольствия, в Музее льда можно приобрести и ледяные покупки. Самыми популярными стали ледяные подставки для бутылок шампанского. Они рассчитаны на пять бутылок и могут выдержать на улице 4 часа, в помещении - 5-6 часов.

Лед для скульптур и сувениров специально изготавливается на фабрике в подмосковном Быково из родниковой воды и, в отличие от речного льда, лед из Музея ледовых скульптур не имеет ни трещин, ни пузырьков, поэтому сохраняется гораздо дольше.

Приглашаем Вас на свадебные фотосессии в Музей ледовых скульптур.
Тел. для справок 8 (985) 220-46-19.

свадебные фотосессии в Музее льда   свадебные фотосессии в Музее льда

свадебные фотосессии в Музее льда   свадебные фотосессии в Музее льда

свадебные фотосессии в Музее льда   свадебные фотосессии в Музее льда


Источник: Пресс-служба Музея льда

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Бесплатные мастер-классы по изготовлению ледяной скульптуры. Оформление свадьбы.
Куда сходить с ребенком в Москве. Экскурсии в музеи Москвы. Напитки со льдом - рецепты