ВЫСТАВКА ЛЕДЯНЫХ СКУЛЬПТУР в ИЗМАЙЛОВО. Тел. 8-985-281-40-61

Выставка ледяных скульптур в Москве Ледяной космос

Выставка ледяных скульптур в Москве
"Ледяной космос"



В 1961 году произошло грандиозное событие, которое стало мировой сенсацией – это первый полет человека в открытое космическое пространство. Эта тема, бесспорно, будет еще неоднократно подниматься в течение всего 2011 года, так как год юбилейный. Уже сейчас мы можем найти отголоски этого грандиозного события в культурной жизни столицы.

На территории Измайловского парка культуры и отдыха функционирует выставка ледовых скульптур "Ледяной космос". Уникальные скульптуры изо льда поражают воображение искусством исполнения.

На выставке "Ледяной космос" сооружено около 100 ледяных фигур на площади 1000 кв. м. Здесь есть ледяные скульптуры летающих тарелок, инопланетян, а также ледовые копии летательных аппаратов: первый искусственный спутник Земли, луноход и, конечно же, ледяная скульптура первого космонавта Юрия Гагарина.
Выставка ледовых скульптур Ледяной космос
Куполообразное строение из кусков льда - самое излюбленное место для детей и любителей пофотографироваться. На "крыше" этой ледовой постройки расположены маленькие скульптурки из льда: Эйфелева и Спасская башни, Биг Бен, белый медведь и тонущий Титаник.

Многочисленные ледовые персонажи, Выставка ледяных скульптур в Москве 2011среди которых также есть герои художественных и мультипликационных фильмов, оживают прямо на глазах и переливаются всеми цветами радуги, благодаря специальной свето-музыкальной компьютерной программе.

На выставке ледовых скульптур посетители могут примерить ледяной скафандр и даже совершить свою космическую одиссею - прокатится на космической ледяной горке.

ледяные скульптуры в Москве Еще важный ньюанс и отличительная особенность данной выставки в том, что ледяные скульптуры располагаются под большим тентом, сохраняя свой первозданный вид, несмотря на ледяные дожди, снег и прочие природные явления.

Организаторы проекта планируют демонстрировать экспонаты выставки до наступления весенней оттепели, пока ледяные фигуры не растают естественным образом.

Выставка "Ледяной космос" работает ежежневно с 11:00 до 22:00 без перерывов и выходных.

Справки по телефону: 8-985-281-40-61

Схема проезда на выставку "Ледяной космос": www.newice.ru/contacts.html

ледяные скульпутры 2011 ледяные скульпутры 2011


Организатор: Галерея русской ледовой скульптуры

© 2005 posuda-ice.ru
123100, Россия, Москва, ул. Мантулинская, д. 5.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19,   8(495) 782-44-24
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

ледяные фигуры фото   , ледяная горка, выставка ледяных фигур сокольники,   музей льда