Новый год 2011.
Новогоднее оформление.
Подарки в Новый год.
Как встречать Новый год



2011 год — год Белого Кролика (Кота или Зайца)! Очень важно правильно и красиво, а также весело и необычно встретить новый 2011 год.


По восточному календарю, на смену Тигру (2010 год) приходит Кролик (2011 год).
Что нас ожидает в Новом 2011 году - покажет время... Давайте будем оптимистами, будем надеяться на лучшее и отметим новый год 2011 достойно, ведь, как гласит народная мудрость "Как новый год встретишь, так его и проведешь!". И Не забудьте загадать заветное желание под бой курантов!

Что одеть в новогоднюю ночь

В чем встречать Новый Год 2011, чтобы заслужить расположение нового Хозяина?
2011 год Кота, Кролика Новый год – праздник особый. Закончился определённый этап, подводятся итоги и ставятся очередные задачи. Для кого-то 2010 год был сплошным разочарованием, для кого-то трамплином для новой жизни. Чем ближе бой курантов, тем меньше хочется думать о плохом, все мысли занимают вопросы как, с кем и, главное, в чём встречать Новый 2011 год!

Согласно восточному календарю следующий год будет годом Металлического Белого Кролика (Кота). Году соответствуют такие цвета, как белый, золотой, жёлтый. Стихия – металл, которому присуща такая характеристика, как блеск.

Если Вы верите в то, что цвет новогоднего платья принесёт вам удачу в будущем году, то отдайте предпочтения платьям белого, золотого (жёлтого) цветов, а так же тканям с блеском или расшитым бисером и пайетками.
Новый год знаменует начало нового периода в жизни. Поэтому, как всегда, будет удачно встретить Новый год в новых одеждах.

Как и где встречать Новый год 2011

Способы и места встречи Нового года 2011.

Классический способ – встреча Нового года дома. Новый год - семейный праздник, и данный вариант больше подходит для людей, которые предпочитают спокойный отдых с обычной развлекательной программой: мандарины, оливье, шампанское, телевизор. Встретить Новый год дома можно как с семьей, так и в кругу друзей, или со своей второй половинкой.

Тусовочный способ. Новый год в Музее льда - встреча Нового года для активных и веселых людей, у которых вся компания не помещается ни в одну квартиру, которые любят современную музыку и не стесняются участвовать очень и очень интересных конкурсах. Развлекательное заведение, например, Музей льда – подходящее места для корпоративного Нового года, встречи в кругу друзей и близких.



Веселый способ. Купить билет на поезд, сесть на него (обязательно нужно запастись шампанским). Далее знакомимся с пассажирами, поздравляем их и совместно отмечаем Новый год. Утром вспоминаем или узнаем где находимся.

Оригинальный способ отметить Новый год. Пойти спать в 10 вечера. Друзья будут в восторге от вашего рассказа о том, как вы встретили Новый год)) Неоригинальный способ (не рекомендуется). Просто напиться перед телевизором и уснуть в тарелке с салатом.

Отдых за границей или за городом. Практически все люди, независимо от их доходов и образа жизни, мечтают о новогоднем отдыхе. При этом большинство из них в качестве наиболее приемлемого вида новогоднего отдыха назовут туризм. Сегодня туристические фирмы предлагают огромный выбор маршрутов для новогоднего отдыха и путешествий. Вы можете приобрести путевку в санаторий, отдохнуть в комфортабельном отеле или отправиться в автомобильное путешествие.

Выбор за Вами!


Подарки на Новый год 2011

Для того, чтобы 2011 год стал удачным и ярким, необходимо чтобы фигурка или изображение белого (металлического) Кролика или Кота появилось в вашем доме.

А если вы разместите ледяную фигуру кролика на загородном участке, то Кролик обязательно поможет в обеспечении мира и семейного благополучия на протяжении всего 2011 года.

Также в Новый год важен хороший декор для своей квартиры. Новогоднее оформление интерьера различными свечами в ледяных подсвечниках, колбы со снегопадом, праздничные ледяные фигурки новогодних персонажей (Дед Мороз, Снегурочка, снеговики, ангелы и другое).

В убранстве комнат и стола должны присутствовать вещи из металла: серебряные рюмки, окаймленный металлом рог, украшения из металлокерамики. На елку хорошо сделать игрушки своими руками и загадать потаенные желания. Подарки на новый год

Для влюбленных предлагаем всевозможные декоративные и функциональные ледяные сердечки различных цветов, вкусов и размеров. Сердечки изо льда можно положить в бокал с шампанским, можно использовать в качестве дизайна для оформления новогодних угощений или для охлаждения морепродуктов и напитков.

А можно заморозить внутрь ледяного сердца заветный ПОДАРОК, денежную купюру или букет цветов. Впрочем, все, как вы пожелаете. Фантазия в год Кролика не помешает.

Посещение Музея льда в новогодние каникулы также может стать оригинальным подарком для ваших друзей и близких. Для детишек есть уникальная возможность прямо в Музее льда получить специальную открытку и написать письмо Деду Морозу. Заряд бодрости и масса приятных впечатлений гарантированы!!!

Лучшие новогодние идеи 2011

Чтобы встретить Новый год ярко и не обычно, можно:

- Организовать для друзей костюмированный бал-маскарад, можно тематический - «Новый год у пиратов Карибского моря», «Новый год на Марсе», «Новый год среди племени юмба-румба», «Новый год у Нептуна», «Новый год среди славянских племен», «Новый год в кругу персонажей сказок» и т.д. – можно много фантазировать!

Главное, соответственно украсить зал (самодельные цветные фонарики могут быть вполне объявлены марсианскими!), придумать конкурсы и призы (веселые открытки, безделушки, билеты на Марс….), назвать по-особому все угощения (салат Царевны-Несмеяны или пирог пиратский….) и не забыть всех пригласить!

- С 1-го декабря 2010 по 30 января 2011 года сходить на театрализованную, познавательную экскурсию в «Галерею Русской ледовой скульптуры», куда детишек и родителей сопровождает Дед Мороз, а в теплом холле ледяного музея скульптор покажет настоящий мастер-класс по созданию ледовых скульптур.

- Вспомнить школьные театральные постановки и подготовить небольшую новогоднюю пьеску с участием нескольких актеров (мужа, детей, соседей, друзей), которую можно будет показать родственникам или даже организовать выступление для детишек. Например, в школе - интернате.

- Поучаствовать в организации благотворительной акции и поздравить с Новым годом тех, кто действительно нуждается в нашем сочувствии и внимании - детей - сирот, стариков в доме престарелых, инвалидов и т.д. Можно собрать деньги, организовав благотворительную лотерею, платную вечеринку, аукцион новогодних раритетов (старых бабушкиных елочных игрушек или - еще лучше - рождественских открыток, нарисованных детьми из детского дома) - это поможет собрать деньги и купить подарки и угощение для Ваших подопечных.

Нет времени на организацию таких мероприятий? Можно просто придти в детский дом и научить детей петь новогодние песни (делать новогодние костюмы из подручных средств), клеить елочные игрушки из цветной бумаги, сочинять новогодние сказки и т.д. Главное – желание порадовать тех, у кого в жизни так мало праздничных моментов.

- Романтическая встреча Нового года с любимым (любимой) в интимной обстановке с массой сюрпризов. Например, хорошо бы выучить наконец-то танец живота, самой сшить супер-костюм с бисером и станцевать в качестве подарка!

- Написать чудесную, неповторимую, гениальную новогоднюю книжку (сказку) песню и прославиться!Или хотя бы опубликовать свое замечательное творение в любимом журнале.

- Полностью изменить имидж (например, перекрасить волосы в рыжий цвет) – это обязательно принесет удачу, счастье, новые силы, бодрость и просто чувство обновления в Новом году.

- В день перед Новым годом сделать что-то экстремально интересное и надолго запоминающееся: например, прыгнуть с парашютом, провести тест-драйв гоночной машины, прокатиться на лошади, подняться над городом на воздушном шаре или спеть на Крещатике караоке.

- Встречать Новый год в соответствии с традициями разных стран: по-японски, по-итальянски, по-немецки и т.д. Можно встречать Новый год 24 раза по количеству часовых поясов с интервалом в час и в соответствии с традициями разных стран, расположенных на разных поясах.



Ничто из списка, в принципе, не ново, но в любую идею можно добавить свою неповторимую изюминку. Успех воплощения идей будет зависеть от нашего желания, энергии, мотивации и, конечно, готовности порадоваться самим и порадовать близких, родных, знакомых и всех вокруг!

Счастливого Нового Года 2011!






Оформление праздник Изготовление льда Ледяные фигуры Музей льда Ледяная выставка
Музей льда сокольники Формочки для льда Украшение зала Осколок льда Песни скачать
Потолок ледяной дверь Ледяные пещеры Свойства льда Колотый лед Новогодняя песня
Приготовление ледяной Королева ледяная Ледовый дворец Всадник льда Ледяной трон
Музей льда в сокольниках Искусственный лед Ледяное сердце Музей льда Новый год подарки
© 2005 posuda-ice.ru
123100, Россия, Москва, ул. Мантулинская, д. 5.
Тел./факс:   8(985) 220-46-19,   8(915) 191-13-55,   8(495) 782-44-24
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками